14 марта 2024, 14:01

Масленицу любят дети, Ведь вкусней всего на свете ароматные блины, Их готовим дома мы! Так мы зиму провожаем, Солнце тёплое встречаем. Всем желаем мы удачи, Счастья, радости в придачу!

12 марта 2024, 14:08

12 марта наши учащиеся посетили Игринский центр ремёсел. Ребятам рассказали про ткачество и историю удмуртского костюма. А также ребята занимались росписью ватными палочками. Благодарим за замечательную встречу!

06 марта 2024, 13:55

6 марта ученики нашей школы побывали в Национальном центре декоративно-прикладного искусства и ремёсел на мастер-классах по изготовлению разных поделок. Ребятам очень понравилось!

29 февраля прошли районные соревнования по автомодельному спорту «Вираж - 2024" Соревнование включило в себя 5 номинаций, которые позволили участникам проявить свои сильные стороны в различных аспектах автотранспорта. Разнообразие моделей автомобилей внесло дополнительный интерес и конкуренцию в соревнования. Важной частью автомодельных соревнования является стратегия, тактика, подготовка модели машины, умение чувствовать автомобиль и действовать в различных ситуациях. 1 место в номинации «Объемная модель автомобиля с электродвигателем» стал ученик 6 класса Белых Арсений, руководитель Белых Марина Михайловна. Участие приняли Перминова В., Перминова И., Сысоева М., Кожевников А. (ученики 3 класса), Максимов А. (ученик 1 класса). Ребята также выступили достойно и показали хороший уровень подготовки.

29 февраля 2024, 09:51

29 февраля торжественно открыли Год семьи в нашей школе. К этому замечательному событию было приурочено общешкольное родительское собрание в необычном формате родитель+ребёнок в рамках участия в проекте «Говорить.ли» Родители, дети и педагоги задавали большое количество вопросов после того, как ребята волонтеры показали свою постановку социального театра на сцене. Участники постановки отвечали честно и открыто! Говорили о том, что же нужно сделать, сказать родителям, чтобы услышать своих детей ну и конечно же наоборот, что нужно сделать и сказать подросткам, чтобы их услышали. Благодарим команду проекта за прекрасную идею по выстраиванию бесконфликтного общения при обсуждении проблем детско-родительских отношений!