• Доступная среда

В целях качественной реализации образовательной программы в школе имеются средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе созданы информационно-технические условия для реализации образовательных программ.

Учебно-материальное обеспечение соответствуют нормативным требованиям к комплектности и качеству учебного и учебно-наглядного оборудования.​ 4 из них оснащены современной мультимедийной техникой, в том числе:

− компьютерный класс;

- кабинет русского языка (интерактивная доска);

- кабинет начальных классов (интерактивная доска);

- кабинет технологии для мальчиков (наборы Лего).