• 27 марта - Всемирный день театра

27 марта - Всемирный день театра. Всемирный день театра отмечают с 1961 года. Это профессиональный праздник актеров, режиссеров, светотехников и звукоинженеров, гримеров, театральных художников, даже гардеробщиков и билетеров. 27 марта по всему миру проходят театральные фестивали, тематические выставки, спектакли и экскурсии. Сегодня воспитанники структурного подразделения «Детский сад» МБОУ Кушьинской СОШ погрузились в волшебную атмосферу театрального искусства учащихся нашей школы. Кукольный театр МБОУ Кушьинской СОШ выступил с представлением «Как ежик на медведе катался». Ребята внимательно следили за героями, а в конце потрогали любимых кукол. Спасибо нашим юным театралам и поздравляем всех любителей театрального искусства с профессиональным праздником — Всемирным днем театра. Желаем больших творческих успехов, воплощения идей и вдохновения!
    27 марта - Всемирный день театра.