• Межрайонный конкурс детского творчества "Город мастеров"

В Игринском районном ДДТ состоялся межрайонный конкурс детского творчества "Город мастеров". В конкурсе приняли участие представители трёх районов - Игринского , Якшур-Бодьинского и Дебесского. Наши ученики 4 класса Перминова И., Перминова В., Сысоева М., Кожевников А. достойно показали свои знания в робототехническом творчестве. Результаты отличные: команда Сысоевой М. и Перминовой В. - 1 место, команда Перминовой И. и Кожевникова А. - 3 место. Гордимся и очень радуемся тому, что подрастают наши новые звёздочки, а наши педагоги раскрывают их таланты. Руководитель ребят - Бакулев Александр Юрьевич.
    Межрайонный конкурс детского творчества "Город мастеров".