• Турнир по информатике "Алгоритмика"

Сегодня в МБОУ Игринской СОШ 4 состоялся ежегодный турнир по информатике "Алгоритмика" среди учащихся 5-7 классов. Учащиеся 6 класса Максим У., Семён Ч., Арсений С. впервые приняли участие в данном мероприятии. Ребятам пришлось порешать непростые логические задачи, а также запрограммировать робота в среде Кумир. Арсений С. занял достойное 2 место. Молодец! Поздравляем! Ребятам очень понравилось и они решили что на следующий год обязательно ещё раз примут участие в турнире. Гордимся успехами наших детей и педагогов. Руководитель ребят - учитель информатики Баженова Юлия Николаевна.
    Турнир по информатике "Алгоритмика".