• "Морской бой" по ПДД

Автор: Иванова Т.Г.
    Ученики 4 класса Кушьинской школы принимали участие в игре "Морской бой". ПДД надо знать, обязательно на пять!
    "Морской бой" по ПДД.
    Ученики 4 класса Кушьинской школы принимали участие в игре "Морской бой". Игра была необычная. Команды подбивали корабли противника (если находили корабль) и правильно отвечали на вопрос. Всё вопросы были посвящены правилам дорожного движения. Были отмечены самые активные игроки - это: Ермакова Е. и Емельянов Д. В ходе игры девочки показали хорошие знания по ПДД и одержали победу, команда мальчиков отстала на 5 очков. Победители получили небольшие призы.
    ПДД надо знать, обязательно на пять!